Staff

Presidente del Consiglio di Amministrazione
Direttore di Produzione

Dott. Giancarlo Riccardi
griccardi@cepisilos.com

Amministratore Delegato
Direttore Amministrativo

Abramo Marino Montalti
mmontalti@cepisilos.com

Direttore IT

Sandra Ceccarelli
sceccarelli@cepisilos.com

Direttore Commerciale

Igor Riccardi
iriccardi@cepisilos.com

Direttore di Stabilimento

Marco Ricci
mricci@cepisilos.com

Direttore della Progettazione Elettrica e Automazione

Emiliano Leonardi
eleonardi@cepisilos.com

Back to Top